Набор артефактов Retracing Bolide: характеристики, как получить и кто может использовать его в Genshin Impact


Genshin Impact — это игра, в которой основное внимание уделяется построению персонажей. Вам не только нужно беспокоиться о том, чтобы иметь правильное оружие, но вам также нужно найти хороший набор артефактов. Набор артефактов Retracing Bolide, предназначенный для использования со щитом в командах.

Набор артефактов Retracing Bolide можно найти в Район Облачного моря Лиюэ во владениях Гуюнь. Набор бывает четырехзвездочного и пятизвездочного, и его можно выращивать бесплатно, используя ежедневную смолу.

Связанный: Как сделать Барбару бойцом в Genshin Impact

Вот статистика для набор артефактов Retracing Bolide:

  • Набор из 2 предметов: +35% к силе щита.
  • Набор из 4 предметов: Когда экипированный персонаж защищен щитом, обычные и заряженные атаки наносят на 40 процентов больше урона.

Лучшие персонажи для набора артефактов Retracing Bolide

Набор артефактов Retracing Bolide довольно интересен, потому что он не ограничивается одним конкретным набором персонажей. Вы захотите разместить этот набор на ДПС которые могут нанести большой урон своими базовыми атаками, такими как Сяо или Ху Тао. Использование этого набора артефактов также означает, что вы должны работать с персонажем-щитом, например Диона или Чжунли чтобы заставить его работать.

Для получения дополнительных руководств по Genshin Impact ознакомьтесь с набором артефактов Heart of Depth: статистика, как получить и кто может использовать его в Genshin Impact в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий