Когда выйдет Arc Raiders?


Стильный шутер ARC Raiders в ретро-стиле получил свой первый трейлер 9 декабря, во время церемонии награждения Game Awards. Кооперативная научно-фантастическая игра — новый проект Embark Studios и бывшего исполнительного директора EA Патрика Содерлунда. Но когда мы сможем получить этот новый шутер?

Дразня нас красивой графикой, трейлер игры закончился предполагаемой датой выхода — 2022 годом. Не так конкретно, как можно было бы надеяться, но с игрой, впервые представленной в 2019 году с выпущенным концептуальным артом, демонстрирующим ее ретро-эстетику, это произойдет раньше, чем многие ожидали.

Действительно, одна из самых больших привлекательностей ARC Raiders — это, безусловно, внешний вид игры. Трейлер приправлен научно-фантастической ностальгией с уникальными визуальными эффектами, персонажами, одетыми в олдскульную экипировку космонавтов, и все настроено на громкий звук 80-х годов из фильма Робин «Танцы сам по себе».

Связанный: Все победители конкурса The Game Awards 2021

Кажется, это намекает на постапокалипсис в стиле Fallout. Это означает, что разработчики могут выбирать элементы эстетически приятной поп-культуры, чтобы внести их в свой сеттинг. И пока это смесь музыки 80-х, космических костюмов 60-х и современного оружия.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Что касается остальных подробностей, то тизер на Твиттер ARC Raiders намекнул на слоган игры, просто заявив: «Зарегистрируйтесь. Сопротивляться.» Это загадочное сообщение еще предстоит расшифровать, но с выходом игры в 2022 году нам не придется долго ждать ответов.

Чтобы узнать о других играх, представленных на Game Awards, ознакомьтесь с игровым процессом Saints Row, представленным на Game Awards.


Добавить комментарий