Как пройти испытание DogLife в BitLife


BitBitLife Challenge на этой неделе пришел немного раньше, чем обычно. Разработчики объявили простую и уникальную задачу, основанную на их последнем выпуске DogLife. Чтобы выполнить задачу DogLife в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Загрузите и установите игру на свои мобильные устройства.

Выполнить испытание DogLife легко, если вы знаете, как достичь главной цели в испытании.

Связанный: Как устроить вечеринку в Особняке в BitLife? — Достижение Mansion Party

Цель Как это пройти
Попробуйте нашу новую игру DogLife Чтобы выполнить единственную задачу, вам нужно будет загрузить игру DogLife и сыграть в нее на своих устройствах. Если вы используете Android, посетите Google Play магазин и скачай игру. Для пользователей Apple: перейдите на свой Магазин приложений и установите игру DogLife на свой телефон. Если игра недоступна в вашей стране, скачайте любую VPN чтобы завершить это.

Помните, задача не в том, чтобы загрузить новую игру на свои устройства. Речь идет о том, чтобы попробовать. Итак, сыграйте несколько раундов DogLife на своих устройствах и выполните на нем несколько простых достижений. Получите награду на BitLife за выполнение еженедельного задания.

Чтобы узнать больше о BitLife, прочтите статью Как избежать наказания за убийство в BitLife? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий