FFXIV Starlight Celebration Event — даты начала и окончания


Событие Starlight Celebration в Final Fantasy XIV снова возвращается в Eorzea. Это означает новые награды за завершение праздничного события и исследование чудесно украшенной Gridania. Вот когда начнется событие Starlight Celebration в FFXIV и когда оно завершится.

Ежегодное праздничное мероприятие Final Fantasy XIV, Starlight Celebration, будет выйдет в эфир 16 декабря 2021 г. в 12:00 по тихоокеанскому времени / в 3:00 по восточноевропейскому времени. У игроков будет около двух недель, чтобы получить награды этого года до празднования. закрывается 31 декабря 2021 г., в 6:59 по тихоокеанскому времени / в 9:59 по восточноевропейскому времени.

Связанный: Как зарегистрировать свой пакет расширения Final Fantasy XIV Endwalker

Чтобы принять участие в мероприятии, игрокам необходимо убедиться, что у них есть хотя бы один Уровень 15 или выше работа. Тогда они смогут поговорить с NPC по имени Амх Гаранджи возле Амфитеатра в Новой Гридании (x: 10,2, y: 9,4). Она начнет вас в праздничном квесте, известном как «Очень звездный свет Йети», который вознаграждает вас новыми праздничными наградами, такими как два новых миньона — Заводной Руди и Император белок, а также украшение Starlight Mobile для вашего дома. .

Вот и все, именно тогда событие FFXIV Starlight Celebration ивент начнется и закончится. Если вы хотите узнать больше о мероприятии, рекомендуем проверить страница Starlight Celebration на сайте Final Fantasy XIV.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy, ознакомьтесь с новыми призами MGP в Final Fantasy XIV Endwalker прямо здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий