Коды героев проекта (декабрь 2021 г.) — новый выпуск!

Project Hero Codes Featured Image


В Roblox Project Hero вы будете играть за персонажа из аниме My Hero Academia. Вы будете обладать удивительными способностями, которые сможете использовать, чтобы побеждать любых врагов, встречающихся на вашем пути. По мере повышения уровня вы станете сильнее и сможете продвигаться в игре дальше, пока не достигнете вершины своего достижения. Посмотри, сможешь ли ты стать самым сильным игроком в Project Hero!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Project Hero список. Если вы не знаете, как использовать коды в Герой проекта, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами «Жизненные коды Шиндо», «Все коды звездной защиты башни» и «Коды для симуляторов аниме»!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды героев проекта

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Project Hero. Их можно обменять на бесплатные награды, которые улучшат вашего персонажа. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые коды героев рабочего проекта

  • КОДЫ СКОРО — Коды будут доступны, как только они будут выпущены!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Project Hero FAQ

Как использовать коды в Project Hero?

Чтобы использовать коды в Roblox Project Hero, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Project Hero на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку кодов внизу экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду
Как погасить код в Project Hero Image

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Project Hero?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте UnrioC в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Project Hero — это игра в стиле манги. Манга, которая вдохновила на разработку игры, называется «Моя геройская академия» с обществом супергероев, 80% мира которого обладают сверхъестественными способностями.

Максимальный уровень — 105
Органы управления:
WW — Беги
Q — тире
M — меню
М1 — пуансон

Разработчики: Mogaming / UnrioChief

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Project Hero. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Герой проекта, Роблокс


Добавить комментарий