Как использовать канистры с бензином в Call of Duty: Warzone Pacific


Бидоны с бензином — это новейшее дополнение к Call of Duty: Warzone Pacific. Это смертоносное снаряжение, которое можно найти по всей Кальдере. Вы можете носить одно из них с собой, но это будет мешать вам двигаться и использовать другое оружие.

Использовать канистру с бензином довольно просто, просто зажги предохранитель и бросить в цель. В противном случае просто стрелять в банку чтобы он взорвался. Он наносит большой урон и может легко сбить игрока в пределах радиуса взрыва. Как только он загорится, не забудьте выбросить его, прежде чем он взорвется у вас в руках.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Что такое контракт на поставку в Call of Duty: Warzone Pacific

Что делает газовые баллончики еще более интересными, так это то, что вы можете отправлять их через зиплайны. После зажжения банки нажмите кнопку подъема / спуска, чтобы прикрепить ее к тросу. Этот трюк можно использовать, чтобы позаботиться об игроках, которые разбили лагерь на вершинах башен или в любом другом месте, где есть спуск по канату.

Входы по умолчанию для использования газового баллона в Warzone Pacific показаны в следующей таблице.

Контроль Мышь и клавиатура Контроллер Xbox Контроллер PlayStation
Запустить предохранитель Щелкните правой кнопкой мыши LT L2
Бросать Щелчок левой кнопкой мыши RT R2
Уронить Колесо прокрутки вверх Y Треугольник

Следите за обновлениями в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока читайте нашу статью — Что такое Совершенно секретный контракт в Call of Duty: Warzone Pacific.


Добавить комментарий