Как получить Dango Milk в Genshin Impact


Dango Milk — это напиток, который может восстановить 26 процентов максимального HP выбранного персонажа, восстанавливая 570 HP каждые пять секунд в течение 30 секунд. Хотя с точки зрения преимуществ это не более чем обычный продукт питания, поклонники Raiden Shogun (точнее, Ei), вероятно, захотят иметь несколько таких продуктов для развлечения.

К сожалению, рецепта Dango Milk не существует, поэтому вам придется обратиться в магазины, если вы хотите заполучить этот сладкий напиток.

Как разблокировать Dango Milk

Dango Milk нельзя купить в магазинах, пока вы не завершите сюжетный квест Райдена Сёгуна, Imperatrix Umbrosa Глава Акт I: Размышления о смертности. Во время квеста вы ведете Эй по городу Инадзума, чтобы показать ей, как он изменился с годами. Dango Milk, новинка, которая, кажется, никому не нужна, вызывает ее интерес.

Связанный: Как есть еду, не открывая инвентарь в Genshin Impact

Где купить молоко данго

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

После завершения сюжетного квеста Райдена Сёгуна отправляйтесь к Томоки, уличному торговцу едой, расположенному рядом с будкой Кэтрин в гильдии искателей приключений Инадзума. Поговорите с ним и выберите вариант Одно молоко данго, пожалуйста! купить фирменный напиток за 1 500 Мора. Вы можете приобрести не более двух в день.

Есть еще одна вещь, которая нравится Райдену Сёгун-Слэш-Эй, и это набор артефактов, который идеально ей подходит. Комплект. Ознакомьтесь с нашим руководством по набору артефактов Emblem of Severed Fate: характеристики, как получить и кто может использовать его в Genshin Impact, чтобы начать фарм для Всемогущего сёгуна.


Добавить комментарий