Как ремонтировать предметы в Икаре


Icarus — это многопользовательская игра на выживание, в которой игроки приземляются на опасной планете и должны завершить свою миссию за определенное время. В течение этого времени им нужно будет исследовать, выживать и создавать инструменты. К несчастью для игрока, их инструменты в конечном итоге сломаются, и их потребуется отремонтировать.

Ремонтировать предметы в Икаре можно несколькими способами. Самым распространенным было бы щелкните правой кнопкой мыши предмет в инвентаре игрока и выберите «Восстановить». Это работает с простыми предметами и инструментами, которые игрок может создать в меню крафта. По мере продвижения все становится сложнее.

Связанный: Как разблокировать чертежи в Икаре

Когда игроки достигают второго уровня в дереве технологий, они открывают верстак. Вещи, созданные из этого материала, можно починить на верстаке. По мере того, как игроки продолжают совершенствовать свои технологии, они будут открывать новые методы изготовления, и эти новые ремесленные станции также могут ремонтировать предметы, созданные на них.

Когда дело доходит до здания и сооружения, для их ремонта игроку понадобится молоток. Им просто нужно вооружить молоток, а затем использовать его для ремонта конструкции. Поддержание в хорошей форме ваших построек и предметов очень поможет вам выжить.

Для получения дополнительной информации об Икаре ознакомьтесь с разделами «Где найти органическую смолу в Икаре» и «Где найти платиновую руду в Икаре» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий