Как установить привязки клавиш для конкретных агентов в Valorant


После большого спроса со стороны сообщества Riot Games наконец добавили возможность добавлять привязки клавиш для конкретных агентов к своей базовой игре. С помощью новой функции вы можете создавать профили привязки клавиш для конкретных агентов и назначать им элементы управления. Например, вы можете использовать пробел, чтобы прыгать с Джеттом, и использовать его в качестве ключа основной способности Совы. Чтобы создать привязку клавиш для конкретного агента, вам нужно перейти в меню настроек элементов управления и выбрать опцию создания нового профиля агента.

Создание опции профиля агента

Для этого выполните действия, указанные ниже.

  • Запустите игру и выберите параметр настроек в правом верхнем углу экрана.
  • После выбора наведите указатель мыши на меню вкладки элементов управления, и вы увидите экран, как показано на данном изображении.
  • Выберите вкладку создания нового профиля агента и введите имя агента.

Связанный: Как пожаловаться на игроков в Valorant

  • Начните настраивать привязки клавиш для конкретного агента, а после завершения закройте настройки или откройте любой новый агент для настройки.

Сколько профилей вы можете создать для агента?

На данный момент вы можете создать единый профиль для каждого агента. Будем надеяться, что Riot Games разрешит несколько профилей для каждого агента в будущих обновлениях исправлений.

Помните, если вы не хотите использовать определенные сочетания клавиш для каждого агента. Вы всегда можете использовать привязки по умолчанию, щелкнув значок сбросить к настройкам игры по умолчанию для этого агента.

Для получения дополнительной информации Valorant, проверьте Сколько стоят VALORANT Points? Профессиональные руководства по игре.


Добавить комментарий