Где находится NPC # 4 The Foundation в Fortnite, глава 3, сезон 1


В первом сезоне Fortnite Chapter 3 появилось 20 новых персонажей, и Фонд — один из них. Он был добавлен в этом сезоне как NPC, и у него есть штурмовая винтовка Mythic MK-Seven. Фонд расположен по адресу: г. Святилище POI.

Игроки не могут взаимодействовать или покупать что-либо у Фонда. Вместо этого, чтобы получить мифическое оружие, вам придется уничтожить его. Фонд, несомненно, самый сильный NPC в игре, сильнее, чем Росомаха и Железный человек из 4-го сезона главы 2. Лучший способ победить его — объединиться с отрядом и атаковать его с четырех разных сторон.

Связанный: Когда выйдут бонусные награды за первый сезон Fortnite Chapter 3?

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

В POI Sanctuary есть два разных NPC: Фонд и Ученые. Вы найдете, что Фонд прогуливается недалеко от этого места. Остальные члены Семерки будут стрелять в ответ, если будут рядом, поэтому лучше стрелять в Фонд, когда он один.

Фонд во время боя бросает камень, который уничтожает все, что находится поблизости. Обязательно оставайтесь в укрытии, пока сражаетесь с ним, и у вас будет достаточно исцеления, чтобы оправиться от боя. Святилище определенно является популярным местом, поэтому игрокам нужно быть осторожными при посадке в POI.

Хотите знать, как раскачиваться, как Человек-паук в Fortnite? Здесь вы можете найти Spider-Man Mythic Web Shooters в Fortnite Chapter 3 Season 1.


Добавить комментарий