Сейчас хорошее время, чтобы начать Final Fantasy XIV?


С выходом Endwalker 7 декабря 2021 года Final Fantasy XIV получила четвертое дополнение и официальное завершение одной из самых больших сюжетных линий. Благодаря рекордному количеству игроков, теперь отмеченная наградами MMO взлетает до небес. Итак, сейчас хорошее время, чтобы начать Final Fantasy XIV, если вы все откладывали?

Ответ прост: да, сейчас фантастическое время, чтобы начать Final Fantasy XIV. После первоначального выпуска, который в 2010 году был плохо принят, Final Fantasy XIV была переиздана в 2013 году с Final Fantasy XIV 2.0: A Realm Reborn. С тех пор игра набирала обороты, заслужив всеобщее признание благодаря своим расширениям.

Связанный: Сколько игровых наград выиграла Final Fantasy XIV?

Присоединяясь сейчас, новый игрок будет иметь около 400 часов контента Main Story Quest (MSQ), а также множество побочного контента, альтернативные задания, уровни рейдов и многое другое.

Более того, из-за синхронизации уровней и желания игроков фармить такие предметы, как средства передвижения и косметическое снаряжение, старый контент никогда не умирает. Вы так же легко сможете найти группу для самого первого подземелья в игре, как и в самом последнем Экстремальном, высококлассном испытании.

Но помимо этого, с рекордным сейчас уровнем игроков, есть огромное сообщество, к которому вы можете присоединиться. К сожалению, это имело побочный эффект в виде огромных очередей входа в систему. Ожидается, что они продолжатся и в январе, поскольку новые и старые игроки будут пытаться наслаждаться контентом, представленным в последнем расширении Endwalker.

Однако даже с очередями входа в систему Final Fantasy XIV выглядит невероятно здоровой игрой. У него отмеченная наградами история и отношения с сообществом, одна из самых высоких оценок на Metacritic в 2021 году и преданная фан-база.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником MMO или новичком, желающим впервые испытать их, сейчас идеальное время для погружения в Final Fantasy XIV.

Все еще не уверены в Final Fantasy XIV? Проверьте, сколько времени длится Final Fantasy XIV Endwalker? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий