Pokémon Go: может ли Магмар быть блестящей? Цены и как добраться


Блестящие покемоны — это редкие версии покемонов в Pokémon go, которые изменили внешний вид. Их называют блестящими, потому что они обычно добавляют легкий блеск, делая их более заметными, чем обычные версии. В декабре 2021 года Магмар вернулся в качестве покемона в «Час внимания», так что это лучший шанс получить блестящую версию!

Блестящие ставки

За исключением покемонов, у которых нет блестящих версий в игре, у каждого покемона есть базовый показатель яркости, который говорит вам, как часто вы будете видеть блестящие версии. Хотя эта информация неподтвержденный для них Magmar обычно имеют стандартную скорость сияния 1 из 500 (около 0,20 процента). Таким образом, из каждых 500 ловушек Magmar вы, вероятно, получите только одну блестящую версию.

Связанный: График работы Pokémon Go в центре внимания на декабрь 2021 года

Как получить

Невозможно заставить появиться блестящую версию покемона. Вместо этого игроки должны просто играть в игру, чтобы надеяться столкнуться с одной из них. Однако игроки могут использовать несколько уловок, чтобы их было легче найти.

  • Играйте во время событий, в которых участвует Magmar. Предстоящий «Час внимания» с участием Магмара состоится во вторник, 14 декабря 2021 года. Часы «В центре внимания» не увеличивают блестящую скорость, как это делают дни сообщества, но они значительно увеличивают количество магмара, которое вы видите в дикой природе. В течение часа внимания можно встретить сотни магмар, поэтому вероятность того, что вы столкнетесь хотя бы с одним блестящим, увеличивается!
  • Ищите гнезда. Хотя информация, предоставленная сайту, никогда не бывает на 100% точной, Атлас гнезда предоставленный The Silph Road — хорошее начало для поиска конкретных покемонов. Как и в случае с часами прожектора, гнезда не увеличивают показатель яркости, но они увеличивают частоту их появления в дикой природе.

Картинки

На изображениях ниже показаны обычная и блестящая версии Magmar.

Это все, что нужно знать о блестящих версиях Magmar!

Хотите узнать больше о Magmar? Обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим наборам приемов Magmar, чтобы узнать, как сделать свой один из самых сильных!


Добавить комментарий