Как отказаться от проспекта в Икаре


В Икаре игроки берут на себя роль старателей и спускаются на планету для выполнения миссий. Они называются перспективами, и у каждой есть набор целей и время для их выполнения. Но иногда эти миссии более сложны, чем думал игрок, и не могут быть выполнены. Игроки могут задаться вопросом, смогут ли они отказаться от перспектив в Икаре.

Чтобы отказаться от перспективы в Икаре, игрокам нужно будет перейти к меню выбора персонажа. Выберите персонажа, от которого вы хотите отказаться. В нижнем левом меню есть опция «Удалить из потенциальных клиентов». Выберите это. Он попросит игрока подтвердить свой выбор. Сделайте это, и вы откажетесь от этой перспективы.

Связанный: Как скрафтить скатку в Икаре

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Отказ от перспектив кажется вредным использованием времени, но от этого есть применение. Первый, как предлагает окно подтверждения, используется, когда игрок застрял и не может двигаться. Его также можно использовать в случаях, когда у игрока не хватит времени, чтобы предотвратить потерю этого персонажа.

Прежде чем сделать это, убедитесь, что вы действительно хотите отказаться от потенциального клиента. Вы потеряете весь прогресс миссии, когда откажетесь от нее, поэтому придется начинать все заново.

Для получения дополнительной информации об Icarus, ознакомьтесь с разделами «Как ремонтировать предметы в Icarus» и «Как разблокировать чертежи в Icarus» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий