Как использовать дропбокс на корабле в Икаре


Icarus — игра на выживание с многопользовательским режимом. Каждый игрок падает с орбиты на десантном корабле, и ему нужно выжить. По мере того как они это делают, они будут исследовать и создавать множество предметов, чтобы завершить свою миссию. Одна из особенностей, которую может заметить игрок, заключается в том, что они могут возвращать предметы на свой корабль через Dropbox.

Чтобы использовать Dropbox на десантном корабле в Icarus, игрокам нужно будет взаимодействовать с ним, нажимая F. Один раз тЕсли вы сделали это, появится меню инвентаря, и они смогут перетаскивать предметы в коробку с дропшиппингом, чтобы взять их с собой. Но вроде бы вернуть можно только экзотику.

Связанный: Как отказаться от проспекта в Икаре

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Это означает, что большинство материалов, предметов и снаряжения нельзя забрать с игроком. Экзотика — редкий материал, поэтому игрокам следует уделять первоочередное внимание ее поиску и возвращению. На дропшипе всего пять слотов, поэтому игрокам не стоит напрасно собирать огромное количество экзотики.

Хотя это прискорбно для тех, кто хочет вернуть свое оборудование, это не займет много времени, чтобы все заработало, как только вы выйдете на поверхность. Но вы должны знать, как пользоваться Dropbox, когда приобретете немного экзотики.

Для получения дополнительной информации об Икаре ознакомьтесь с разделами «Как создать спальный мешок в Икаре» и «Как ремонтировать предметы в Икаре» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий