Как использовать гламурные тарелки в FF XIV


В Final Fantasy XIV Glamour Plates — удобный способ сохранить ваши любимые Glamours на потом. По сути, они предоставляют шаблон, который вы можете быстро применить к любому своему оборудованию.

Чтобы использовать Glamour Plates, вам нужно сначала отправиться в Glamour Dresser и создать Glamour Plate. Для этого выберите Glamour Dresser, а затем нажмите Edit Glamour Plates в нижней части вкладки.

Теперь вы можете создать свою Glamour Plate, используя любые предметы, хранящиеся в вашем Glamour Dresser или в вашем Armoire. Чтобы хранить предметы в гламурном комоде или в шкафу, вам понадобится гламурная призма. Но после хранения предметы в любом из них можно использовать в Glamour Plates сколько угодно раз.

После того, как вы выбрали все предметы, которые хотите на своей Glamour Plate, нажмите Применять, а потом Сохранять. Вы можете хранить до 15 тарелок Glamour одновременно.

Связанный: Как очаровать в Final Fantasy XIV

Чтобы применить Гламурную пластину к своему снаряжению, перейдите к дисплею вашего персонажа. Это делается нажатием кнопки Клавиша C на ПК В верхней части изображения вашего персонажа небольшой значок с тремя пластинами будет говорить Гламурные тарелки когда завис. Выберите это, чтобы применить созданные вами Glamour Plates. Это не поглотит никаких гламурных призм.

Гламурные пластины по-прежнему соответствуют всем ограничениям для обычного гламура, таким как невозможность наделить предметы более низкого уровня внешним видом предметов более высокого уровня или использовать предметы, которые не могут быть экипированы этим классом или должностью.

Чтобы узнать больше о гламуре в Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как получить гламурные призмы в Final Fantasy XIV» в руководствах по игре для профессионалов.


Добавить комментарий