Есть инопланетяне в Икаре?


Icarus — это многопользовательская игра на выживание, действие которой происходит в инопланетном мире, где человечеству не удалось терраформировать планету. Они хотели изменить планету, чтобы она больше походила на Землю, но в конечном итоге из-за экзотических материалов терраформирование дало обратный эффект. При этом игроки могут задаться вопросом, что за инопланетная жизнь существует на Икаре.

Хотя это чужая планета, игроки не встретят много пришельцев. Икар планирует добавить в Икар еще две главы, которые принесут инопланетную жизнь и биомы. В этих последующих главах на Икар будут представлены инопланетные существа и биомы.

Связанный: Как использовать дропбокс на корабле в Икаре

Инопланетные существа

Изображение через Rocketwerkz

На момент запуска единственные инопланетные существа в игре — это черви. Вы можете легко найти их в пещерах, где они появятся из своих нор и выпустят яд в игрока. С появлением дополнительных глав для Икара в игру будет добавлено больше инопланетных существ.

Есть также массивный песчаный червь, который обитает в пустынной местности. Подобно пещерным червям, этот червь может появляться и стрелять ядом в игрока и атаковать его. Этот червь намного опаснее пещерных червей.

Другие инопланетные существа будут добавлены в игру в следующих главах. На данный момент планета должна бороться с существами, замеченными на Земле, и инопланетными формами жизни-червями.

Инопланетные биомы

На момент запуска есть только три биома, ни один из которых не является инопланетным. В настоящее время игрок может исследовать горные, арктические и пустынные биомы. С выходом дополнительных глав для Икара игроки смогут исследовать инопланетные биомы, такие как инопланетные джунгли.

В настоящее время единственные биомы в игре можно найти на Земле. Это означает, что игрокам нужно будет дождаться будущих обновлений, прежде чем приступить к исследованию инопланетных сред.

Для получения дополнительной информации об Икаре ознакомьтесь с разделами «Как отказаться от потенциального клиента в Икаре» и «Как создать спальный мешок в Икаре» в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий