Как играть в закрытую бета-версию Hello Neighbor 2


Hello Neighbor 2 — это стелс-игра ужасов, являющаяся прямым продолжением Hello Neighbor. В этой игре игроки должны раскрыть секреты жуткого соседа, пробравшись в их дом. К несчастью для игрока, жутким соседом управляет ИИ, который учится у него. Если это звучит для вас захватывающе, то вы будете рады узнать, что готовится закрытое бета-тестирование.

Чтобы поиграть в закрытую бета-версию Hello Neighbor 2, вам просто нужно сделать предварительный заказ на игру. Закрытое бета-тестирование состоится 7 апреля 2022 года. А пока есть открытая альфа-версия, в которую игроки могут играть прямо сейчас. Официальный сайт. В настоящее время нет даты выпуска Hello Neighbor 2.

Связанный: Как подписаться на закрытое бета-тестирование Dragon Ball: The Breakers?

Hello Neighbor 2 отличается от оригинальной игры тем, что предлагает игроку несколько локаций, которые он может исследовать, раскрывая разгадки секрета жуткого соседа. Также есть несколько персонажей, которые, кажется, скрывают свои собственные секреты.

Игроки могут исследовать город Рэйвен-Брукс, как никогда раньше, с Hello Neighbor 2. Испытайте ужас на ранней стадии, сделав предварительный заказ на игру и приняв участие в закрытом бета-тестировании. Проверьте трейлер ниже!

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с Hytale: подписка на бета-доступ, информация и все, что мы знаем, а также Как играть в бета-версию Super People BR в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий