Коды Age of Ashes (декабрь 2021 г.) — бесплатные драконы и многое другое!

Age of Ashes Codes Featured Image


Century: Age of Ashes — это бесплатная многопользовательская боевая игра на арене от компании Playing LTD, которая в настоящее время доступна в Steam и планирует выпустить на консоли в 2022 году. Вы окажетесь на вершине грозного дракона и будете сражаться с игроками, которые также оказались привязанными к крылатым зверям. Проверьте свой храбрость и свои способности приручения драконов, увидев, сможете ли вы перехитрить и выжить против всех желающих. Посмотри, есть ли у тебя все необходимое, чтобы стать непревзойденным драконистом!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Age of Ashes список. Если вы не знаете, как использовать коды в Age of Ashes, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Список кодов Age of Ashes

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Age of Ashes. Их можно обменять на бесплатных драконов и титулы. Если вы только начинаете, то получение бесплатного Дракона — отличный способ получить импульс, когда вы изучаете игру. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для Age of Ashes

  • NA6Y-HJK3-VC36-CBGL-AAGC — Активируйте код для эпического дракона из садов Альфиджа.
  • 7UPK-GP4V-99K5-AAU6-ADKU — Обменять код на титул «Пионер»

Подробная информация о награде за код

Код «NA6Y-HJK3-VC36-CBGL-AAGC» даст вам Эпического дракона Сада Альфидера, который представляет собой ветрогард желтого цвета с оранжевыми огненными краями на крыльях.

Вот описание в игре:

Удаленная деревушка в районе Вестернвард, Альфид известна во всем королевстве своими Длинными садами, где аптекари выращивают самые редкие травы и цветы. По неизвестным причинам дикие особи этой клады решили присматривать за ценными угодьями. Поскольку местность также служит убежищем для монарха, солдаты в конце концов стали называть этих уважаемых существ «Гвардией другой королевы».

Age Of Ashes Free Dragon Code Изображение

Код «7UPK-GP4V-99K5-AAU6-ADKU» награждает вас титулом «Пионер», который можно использовать в окне редактирования профиля игры. Это просто косметическое дополнение к вашему имени, когда вы появляетесь в игре.

Часто задаваемые вопросы о кодах Age of Ashes

Как погасить коды

Чтобы использовать коды в Age of Ashes, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Открытый Age of Ashes
  2. Нажмите на опцию Магазин в верхней части навигации игры.
  3. Нажмите кнопку «Погасить код» в нижней части меню.
  4. Скопируйте код из нашего списка и вставьте его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду!
Age Of Ashes Как погасить кодовое изображение

Сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный Facebook Age of Ashes. Если вы хотите поговорить с другими игроками, у них есть Раздор к которому вы можете присоединиться. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Описание игры

Соревнуйтесь в напряженных онлайн-играх и откройте для себя динамичный игровой процесс Century: Age of Ashes! Нырните на арену в одиночку или с друзьями и сражайтесь за свое выживание! Играйте в трех разнообразных игровых режимах, от 3 на 3 до 6 на 6.

Военные трофеи: украдите золото у могучих существ и вражеской команды, защищая собственное золотое гнездо, и приспосабливайтесь к различным неожиданным ситуациям!

Резня: серия убийств 6 на 6 со специальными усилениями, появляющимися на арене, чтобы обрушить ад на ваших противников. Это командный бой насмерть в стиле всадников драконов!

Gates of Fire: уникальный режим, в котором две команды сталкиваются из-за владения флагом. Набирайте очки, пролетая через специальные ворота по арене с флагом!

Это все коды, которые сейчас доступны для Age of Ashes! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Век: Age of Ashes

Добавить комментарий