Как получить композиты в Икаре


В многопользовательской игре на выживание Icarus есть много ресурсов, которые можно найти и создать. Эти ресурсы в конечном итоге будут тем, что поможет вам выжить на этой враждебной планете. Один из таких ресурсов, который вам пригодится, — это композиты. Возможно, вам интересно, как получить композиты.

Чтобы получить композиты в Icarus, вам нужно будет пройти несколько шагов. Во-первых, вам нужно будет изготовить композитную пасту и построить электропечь. Для изготовления композитной пасты в электропечи вам потребуются следующие материалы.

Связанный: Где найти органическую смолу в Икаре

  • Железная руда — 2
  • Кремнеземная руда — 2
  • Органическая смола — 1
  • Золотая руда — 1

После того, как вы создали композитную пасту, верните ее в электрическую печь и используйте для создания композитов. Композиты — важный материал в конце игры, используемый для создания оружия и доспехов. Это одно из лучших снаряжения в Икаре.

Сбор необходимых материалов для создания композитов утомительно, особенно в том, что касается золота. Если вам нужны композитные доспехи и оружие, вам нужно будет начать поиск и сбор вышеуказанных материалов. Мы рекомендуем складировать материалы и использовать их только при необходимости, пока вы не создадите композитное снаряжение.

Для получения дополнительной информации об Икаре прочтите «Пришельцы в Икаре?» и Как использовать Dropbox на корабле в Icarus в Pro Game Guides.


Добавить комментарий