Tales of Grimm Codes (декабрь 2021 г.) — Бриллианты бесплатно!

Tales of Grimm Codes Featured Image


Tales of Grimm — это стратегическая ролевая игра, разработанная Tap Plus для устройств iOS и Android. В этой игре вы будете собирать персонажей из знакомых темных сказок и отправлять их в бой. Посмотрите, сможете ли вы собрать команду из сильных юнитов, которые сумеют пройти через все, что вам подбросят «Сказания о Гримме». После того, как вы превзойдете содержание сюжета, отправляйтесь в PVP, где вы сможете увидеть, какое место ваша команда занимает среди других игроков!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Сказки о кодах Гримма список. Если вы не знаете, как использовать коды в Tales of Grimm, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами NBA 2K Mobile Codes, Honkai Impact Codes и Gift Codes Goddess Goddess!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Список сказок о кодах Гримм

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Tales of Grimm. Их можно обменять на бриллианты и другие предметы. Используйте свои недавно приобретенные Алмазы, чтобы покупать призывов, которые могут дать вам новых могущественных героев! Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для Tales of Grimm

  • VIP777 — Обменяйте код на 200 бриллиантов и 200 рекламных камней.
  • VIP123 — Обменяйте код на 200 бриллиантов и 1x энергетический камень.

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Коды с истекшим сроком действия

  • TOG123 — Обменяйте код на 200 бриллиантов и 1x энергетический камень.

Сказки о кодах Гримм: часто задаваемые вопросы

Как погасить коды

Чтобы использовать коды в Tales of Grimm, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Открытые сказки о Гримме
  2. Нажмите на кнопку «Настройки» в главном меню.
  3. Нажмите на кнопку подарочного кода в нижней части настроек.
  4. Скопируйте код из нашего списка и вставьте его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку «Заявить», чтобы получить награды
Демонстрация активации кода в Tales of Grimm

Обязательно вводите коды именно так, как они указаны в нашем посте. Вы обнаружите, что они могут не работать, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный Facebook Tales of Grimm. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Tales of Grimm! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Мобильный, Сказки Гримма

Добавить комментарий