Как изучить Ultimate Moves для начинающих в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Pokemon-Brilliant-Diamond-Shinging-Pearl-Starters


В Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl есть множество разных покемонов на выбор, но немногие из них столь же надежны и образуют более глубокую связь, чем ваш первый игрок. Это ваш первый покемон, который обычно остается с вами на протяжении всего вашего путешествия. Чего игроки могут не знать, так это того, что ваш начинающий игрок может выучить окончательный ход.

В Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl эти движения Hydro Cannon для Piplup, Blast Burn для Chimchar и Frenzy Plant для Turtwig. Есть несколько требований, которым вы должны будете соответствовать, прежде чем они смогут изучить эти окончательные приемы. Вот как выучить совершенные движения в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Связанный: Все награды Battle Tower в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl

  • Езжайте по трассе 228.
  • Победите элитную четверку.
  • Разблокируйте национальный покедекс от профессора Роуэна.
  • Пусть у вас будет стартер.
  • Ваш стартер должен быть его третьим этапом эволюции и иметь максимальную дружбу.

Выполнив все эти требования, отправляйтесь на шоссе 228 и найдите одинокую хижину в песчаной буре. Здесь вы найдете старика, который научит вашего стартового покемона одному из лучших приемов.

Это мощные приемы, соответствующие основному типу вашего стартера. Несмотря на то, что эти движения сильны, они заставляют вашего покемона перезаряжаться на следующем ходу, поэтому используйте его с умом в бою.

Чтобы узнать больше о Pokémon, ознакомьтесь с Pokémon Go: Может ли Магмар быть блестящим? Расценки и способы получения, а также новые анимированные короткометражные фильмы с покадровой анимацией недавно представленного Хисуяна Вольторба для Pokémon Legends Arceus в Pro Game Guides.


Добавить комментарий