SweetRBX — настоящий или афера?


Многие пользователи Roblox пользуются большим спросом у банка, полного Robux. Однако их постоянная покупка за реальные деньги может быстро стать дорогостоящей. Так можно ли бесплатно заработать Robux за пределами платформы Roblox? В этом руководстве мы ответим на этот вопрос и рассмотрим разногласия вокруг популярного веб-сайта, который обещает бесплатные Robux, SweetRBX.

Что такое SweetRBX?

SweetRBX — это веб-сайт, который способствует обмену Robux для заполнения опросов и игры в различные игры. Чтобы начать опросы, игрокам нужно будет ввести свое имя пользователя Roblox, а затем подтвердить свою личность аватара. После нескольких опросов игроки могут вывести заработанные Robux и положить их на свой счет Roblox — или могут?

Можно ли бесплатно заработать Robux на SweetRBX?

Краткий ответ на этот вопрос — нет, не можете. Во-первых, Условия обслуживания Roblox запрещают продажу, обмен или обмен Robux на услуги на любых сторонних веб-сайтах или в приложениях. Во-вторых, к риску разглашения вашей личной информации в Интернете, включая ваше имя пользователя и пароль Roblox. Участие в любой части SweetRBX может привести к блокировке вашей учетной записи Roblox или к взлому и краже вашей учетной записи.

Связанный: Лучшие игрушки и подарки Roblox для детей

Чтобы проверить достоверность этого веб-сайта на себе, мы создали случайный профиль Roblox и дали имя пользователя SweetRBX. После проведения трех опросов и накопления около 25 робуксов мы постоянно получали не удалось обработать вывод, повторите попытку позже ошибка каждый раз, когда мы пытались обналичить наши заработал Робукс. Кроме того, некоторые опросы не присуждали нам никаких Robux по завершении. Исходя из нашего опыта, мы бы рекомендовали избегать SweetRBX, так как возможность бесплатного Robux не стоит того, чтобы вас забанили или взломали.

Как заработать Robux на Roblox?

Вместо того, чтобы использовать SweetRBX и любые другие подобные веб-сайты для заработка Robux, Pro Game Guides предлагает попробовать безопасные методы, указанные ниже.

  • Создавайте и продавайте свою собственную одежду для аватара Roblox
  • Станьте премиум-участником и получайте ежемесячное пособие в Robux.
  • Создайте свой собственный опыт, используя эксклюзивные предметы Robux
  • Обменять Microsoft Rewards на Robux
  • Покупка подарочных карт Robux

Ищете больше контента Roblox? Почаще заглядывайте в раздел Roblox Pro Game Guides, чтобы найти еще больше новостных статей, списков кодов и руководств, подобных этому!


Добавить комментарий