World of Tanks не работает? Вот как проверить статус сервера


В World of Tanks, как и во многих других онлайн-играх, случаются перебои в работе серверов, из-за которых игроки не могут играть. Когда серверы не работают, это становится проблемой, которая затрагивает всю базу игроков. Как игроки могут убедиться, что в самой World of Tanks проблемы?

Чтобы увидеть статус сервера World of Tanks, перейдите на Это сейчас вниз? Страница World of Tanks. Здесь игроки могут увидеть, полностью ли серверы отключены или проблема на их стороне. Is It Down Right Now каждые несколько часов выполняет проверку состояния сервера, чтобы дать точное описание.

Связанный: Discord не работает? Вот как проверить статус сервера

В World of Tanks есть запланированные периоды, когда игра переходит в автономный режим, поэтому обязательно отметьте, когда команда планирует выпустить игру из-за перебоев в работе серверов.

Помните, что в World of Tanks запланировано обслуживание сервера на 45 минут по понедельникам и четвергам в 6:00 утра по восточному времени. Сервер также перезагружается в 5:30 утра по восточному времени каждый день, и процесс перезагрузки обычно занимает около десяти минут.

Чтобы узнать больше о статусе серверов популярных бесплатных игр, обязательно посетите некоторые из наших руководств, например: Halo Infinite не работает? Вот как проверить статус сервера здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий