Как быстро повышать уровень в Final Fantasy XIV Endwalker


Final Fantasy XIV Endwalker — последнее расширение популярной MMO. Как и в предыдущих дополнениях для Final Fantasy XIV, максимальный уровень увеличен, на этот раз до уровня 90. Те, кто стремится достичь максимального уровня, могут задаться вопросом, как они могут подняться в рейтинге как можно скорее.

Самый быстрый способ повысить уровень в Final Fantasy XIV Endwalker — это выполнить квесты основного сценария или MSQ. Те, кто стремится достичь максимального уровня, легко сделают это с помощью одного из своих боевых классов. Если вы хотите повысить уровень среднего класса до максимального, мы рекомендуем принять участие в следующих мероприятиях:

Связанный: Сейчас хорошее время, чтобы начать Final Fantasy XIV?

  • Дежурные рулетки
    • Выполнение Duty Roulettes дает приличное количество опыта, а выполнение этого в первый раз каждый день также дает игрокам дополнительный бонус. Это также отличный способ получить надгробные камни для брони и снаряжения для каждого из ваших боевых заданий.
  • Испытания
    • Хотите сразиться с одним из боссов игры? Испытания — отличный способ вступить в бой и по ходу разблокировать некоторые полезности. Попробуйте свои силы в экстремальном испытании, чтобы получить одно из желанных ездовых животных в игре, пока вы гриндите.
  • Журналы испытаний
    • Проверьте меню журналов, чтобы узнать, какие задачи у вас есть на неделю. Выполнение действий, которые вы уже выполняете, например, прохождение нескольких подземелий за неделю, принесет игрокам большое количество опыта в дополнение к тому, что они уже зарабатывают за выполнение заданий. Это отличный способ получить максимум опыта.
  • Глубокие подземелья
    • Постоянно меняющиеся подземелья вроде Дворец мертвых или Небеса на высоте — отличный способ получить опыт для тех, кто хочет подняться с более низких уровней. Дворец мертвых становится доступным на 17 уровне, а Небеса на высоте открываются на 61 уровне для тех, кто очистит 50 этаж Дворца мертвых.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy XIV, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, например, Как быстро повышать уровень ремесленных заданий в Final Fantasy XIV Endwalker здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий