Объединение кодов легенд (декабрь 2021 г.) — бесплатные изумрудные круги!

Merging Legends Codes Featured Image


В Roblox Merging Legends вы будете объединять совпадающие круги вместе, чтобы улучшать их! Просматривайте все доступные матчи и улучшайте свои круги за счет очков. Улучшите свою способность к автоматическому объединению и покупайте магниты, чтобы увеличить количество очков, которые вы получаете за круг. Посмотри, сможешь ли ты превзойти всех остальных в этой захватывающей игре!

Если вы ищете бесплатные вещи, вы найдете их в наших Слияние кодов легенд список. Если вы не знаете, как использовать коды в Слияние легенд, вы найдете инструкции по процессу под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с онлайн-кодами Grand Piece, кодами шиноби Tower Defense и кодами для симуляторов аниме!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды слияния легенд

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Merging Legends. Их можно обменять на ОПИСАНИЕ. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Обязательно присоединяйтесь к Джереми Studios Roblox Group чтобы получить в игре 3-кратное производство!

Новые рабочие коды слияния легенд

  • Рождество2021 — Активируйте код на 10 изумрудных кругов
  • Круг — Активируйте код на 10B кругов и 20 магнитов
  • Круг ++ — Обменять код на 100 золотых кругов и 200 магнитов
  • SuperMergeQuest — Погасить код на 3 жетона слияния
  • ClicksForU — Активируйте код для получения 10 уровней мастерства.
  • 17.5k Лайки — Активируйте код на 10 изумрудных кругов

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о слиянии легенд

Как использовать коды в Merging Legends?

Чтобы использовать коды в Roblox Merging Legends, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Merging Legends на своем ПК или мобильном устройстве
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить награду
Как погасить коды в Merging Legends Image

Обязательно вводите коды именно так, как они указаны в нашем посте. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать, а это значит, что вы ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить дополнительные коды для Merging Legends?

Чтобы найти больше кодов, обязательно присоединяйтесь к официальный сервер Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Добро пожаловать в Merging Legends! В этой игре вы объединяете множество разных типов кругов и открываете новые круги! Собирайте круги, магниты, золотые круги и многое другое в своем стремлении стать лучшим игроком и соревнуйтесь за первое место в таблице лидеров!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Merging Legends. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Слияние легенд, Роблокс

Добавить комментарий