Что делают снежки в Destiny 2 Dawning 2021?


Рассвет — это чудесный праздник света, который случается в Destiny 2 в конце года. Пока игроки бегают вокруг Башни, возможно, доставляя вкусные сезонные угощения различным NPC, они могут заметить, что вокруг разбросаны груды снега, с которыми можно взаимодействовать. Вот что делают снежки в Destiny 2 Dawning 2021.

Игроки, взаимодействующие с этими стопками, поднимут снежный ком. Этот снежок можно бросить нажатие кнопки, которую вы используете, чтобы выстрелить из оружия. Поэтому, естественно, вы увидите, как группы стражей проникают в дух Рассвета, участвуя в битвах снежками по всей башне.

Связанный: Как получить экзотическое оружие Предтеч в Destiny 2 (квест Magnum Opus)

Однако на самом деле эти снежки делают немного больше, чем предполагалось изначально. Снежки на самом деле дают Стражам дебаффы. Если вас ударит снежком, вы получите Дебафф охлажденный до костей, из-за чего вы не сможете спринт, пока действует эффект. Бросание снежков также даст вам дебафф под названием Frostbite, благодаря чему вы не сможете подобрать еще один снежок в течение короткого периода времени.

Итак, вот что делают снежки в Destiny 2 Dawning 2021. Хотя они не служат никакой реальной цели игрового процесса, это забавное сезонное дополнение к башне, которое может помочь даже самым сварливым Стражам создать праздничное настроение. .

Для получения дополнительных руководств по Destiny ознакомьтесь с разделом «Как получить Lightning Round в Dares of Eternity в Destiny 2» прямо здесь, в руководствах по играм Pro.


Добавить комментарий