Как получить веб-шутеры Человека-паука в Fortnite, глава 3

How to Get Spiderman’s Web Shooter in Fortnite


Одно из самых забавных недавних дополнений к Fornite в первом сезоне главы 3 — это культовые веб-шутеры о Человеке-пауке. Они позволяют перемещаться по карте с впечатляющей точностью. В этом руководстве мы покажем вам, как получить веб-шутеры Человека-паука в Fortnite.

Как получить веб-шутер Человека-паука в Fortnite

С добавлением скинов Человека-паука и Человека-паука игрокам также предоставляется возможность вращаться, как сам Человек-паук. Это делается с помощью веб-шутеров и веб-шутеров Mythic Web, которые можно найти в матче.

Расположение рюкзака Человека-паука

Эти веб-шутеры можно найти в рюкзаках Человека-паука, разбросанных по карте. Каждый из этих рюкзаков имеет гарантированный предмет для здоровья и имеет 90% шанс выпадения веб-стрелков.

В этих обычных веб-шутерах есть 80 выстрелов, позволяющих игрокам полностью погрузиться в игру. Веб-шутеры работают аналогично гарпунному ружью, так как вы можете тянуть к себе предметы с земли с помощью веб-стрелка и даже атаковать здания и отмахиваться.

Сеть может прикрепляться практически ко всему, поэтому вы можете развернуться, когда найдете что-то достаточно высокое, чтобы вы могли на нем качаться. Мало того, вы также можете прикрепить свою паутину к задней части транспортных средств и лодок, поскольку они управляются, вы можете заниматься серфингом позади них.

У Интернета также есть небольшое время восстановления, чтобы игроки не спамили предметом, но это все еще достаточно весело, чтобы приятно провести время, и позволяет вам быть чрезвычайно универсальным в боевых ситуациях.

Это один из многих материалов о Человеке-пауке, выпадающих в Fortnite Chapter 3. Эти стрелки также необходимы для выполнения задач 2-й недели, которые должны выйти в эфир 16.th Декабрь.

Вот карта рюкзаков Человека-паука с веб-шутерами в Fortnite.

Расположение веб-стрелка Человека-паука в Fortnite


Добавить комментарий