Где найти все семь артефактов Предтеч в кампании Halo Infinite — Секретное достижение Гарусписа


С многочисленными коллекционными предметами, которые можно найти в кампании Halo Infinite, может быть непросто попытаться отследить их все. Некоторые из них появятся на вашей карте, а другие появятся только после того, как вы их найдете. Сюда входят Архивы Предтеч, которые являются артефактами Предтеч. Обнаружив их все, вы откроете секретное достижение Гарусписа.

В кампании Halo Infinite можно найти семь архивов Предтеч. Они выглядят как несколько сломанных колец, выступающих из земли с одним неподвижным кольцом. Здесь находятся все семь Артефактов Предтеч в кампании Halo Infinite.

Если вам нужна дополнительная помощь в поиске других предметов коллекционирования, ознакомьтесь с Карта кампании MapGenie Halo Infinite!

Связанный: Что делают красные переключатели в комнате продвинутого обучения The House of Reckoning в кампании Halo Infinite?

Архивы Forerunner 1-2

Изображение предоставлено 343 Industries & MapGenie

Эти два архива Предтеч потребуют от вас отправиться к северу от Башни. Мы рекомендуем брать автомобиль, чтобы сократить путь к этим предметам коллекционирования. Лучше всего быстро добраться туда на летательном аппарате.

Архивы Forerunner 3-7

Изображение предоставлено 343 Industries & MapGenie

Остальные Архивы Предтеч можно собрать к югу от первых двух. Вы можете просто взять самый северный в этой области и сделать петлю. Опять же, летающий аппарат значительно сократит время их сбора.

Для получения дополнительной информации о Halo ознакомьтесь со всеми локациями коллекционирования, черепов и аудиозаписей в Outpost Tremonius в кампании Halo Infinite и всеми коллекциями, черепами и аудиозаписями в кампании The Foundation в Halo Infinite в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий