Как завершить квестовый домен истории Аратаки Итто в Genshin Impact


Сюжетный квест Аратаки «Тот самый и Они» Итто, Телец Иракунд Глава Акт I: Восстань, Золотая Душа! открыта для игроков, выполнивших следующие требования:

  • Квест архонта Инадзумы — Глава II Акт III: Вездесущность над смертными
  • Сюжетный квест Сангономии Кокоми — Драцена Сомнолента Глава Акт I: Сны воинов, как весеннее обновление травы

Квест, который начинается с погони за Аратаки Итто, чтобы передать его Комиссии Тенрю, превращается в помощь сбитому с толку синему Они, Такуя, реализовать его способность интегрироваться в человеческое общество. Пройдя по следам Такуи, игроки встретят Домен под названием Рушащаяся вина.

Механика Домена проста: исследуйте интерьер, чтобы найти заключенных и победить босса. Для этого вы должны использовать механизмы для передвижения по лестнице, чтобы проложить себе путь, а также сражаться с Кайраги, которые встают на пути. Не забывайте время от времени переворачивать Элементальное зрение чтобы обнаружить общие сундуки по пути.

Связанный: Все, что мы знаем об Аратаки Итто в Genshin Impact — способности, голосовой актер и многое другое!

Первый механизм

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Войдя в Домен, вы столкнетесь с проблемой обрыва и пути вперед. Аратаки Итто предлагает взаимодействовать с механизмом, который заставит лестницу сдвинуться, позволяя вам пройти.

Второй механизм

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Поднявшись по лестнице, посмотрите налево, и вы найдете второй механизм внутри хижины. Активируйте его, и внутри появится лестница.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Спуститесь по лестнице, и вы снова окажетесь в том же месте, где нашли первый механизм. Вам нужно снова активировать механизм, чтобы лестница сместилась к другому входу. Как только это будет сделано, поднимайтесь по той же лестнице.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Теперь, когда вы снова наверху, направляйтесь к перилам и прыгайте или скользите на платформу. Это лестница, которая переместилась — теперь она ведет к другому входу.

Пройдите внутрь, чтобы найти Кайраги, ждущего вас. Победите их, чтобы разблокировать Изысканный сундук посреди комнаты и откройте раздвижная дверь в другую комнату.

Третий механизм

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Просто следуйте по пути, чтобы найти третий механизм, который при активации сдвинет лестницу, которая приведет вас к комнате с заключенными. Победите Кайраги, чтобы запустить заставку. Вы также получите Драгоценный сундук из этого сегмента.

Четвертый механизм

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Выйдите на улицу и следуйте по пути к четвертому механизму. Активация этого приведет к лестнице, ведущей к Ногате, последнему боссу этого домена. Как только вы окажетесь в его комнате, победите Кайраги, чтобы вызвать длинную кат-сцену, показывающую героизм Итто, которая просочится в завершение Домена.

Этот домен позволяет вам протестировать Аратаки Итто в нескольких битвах! Если вам посчастливилось провести его через Желания, ознакомьтесь с нашим руководством «Три способа сыграть Аратаки Итто в качестве DPS-персонажа в Genshin Impact», чтобы дать толчок развитию вашего персонажа.


Добавить комментарий