Какая дата выхода A Plague Tale: Requiem?


Обновление от 14 декабря 2021 г.

Чумная сказка: Реквием официально выпущен в 2022 году, но дата запуска все еще не подтверждена. На The Game Awards 2021 был показан новый трейлер, а в конце появился только 2022 год.

Сиквел по-прежнему появится в Xbox Game Pass в первый же день, включая ПК с Windows.


Чумная сказка: Реквием, потрясающее продолжение История чумы: Невинность, только что было объявлено во время демонстрации Xbox и Bethesda Games E3 2021. Игра возвращает знакомых персонажей Амишу и Хьюго, поскольку братья и сестры продолжают свою борьбу с темными силами (и много крыс) в раздираемой войной католической Франции. Реквием, как и его Невинность предшественник, стелс-игра ужасов на выживание со сверхъестественными элементами.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Чумная сказка: Реквием будет выйдет в 2022 году на Xbox Series X / S и ПК и будет доступна для игры через Game Pass сразу после выпуска. Это означает, что у вас более чем достаточно времени, чтобы поиграть в оригинал. Чумная сказка, который в настоящее время находится в Xbox Game Pass, раньше Реквием снова приходит, чтобы разбить наши сердца. Неужели слишком много надежд на счастливый конец Амиции и Хьюго?

Мы будем продолжать держать вас в курсе всех новостей, касающихся Чумная сказка: Реквием. А пока не забудьте ознакомиться с другими нашими статьями обо всех ваших любимых видеоиграх здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий