Коды Fishing Frontier (декабрь 2021 г.) — релиз ремастера!

Fishing Frontier Codes Featured Image


Некогда популярный симулятор рыбалки Roblox был переработан в то, что теперь называется Fishing Frontier! Игра обновляет весь остров, приносит новую рыбу, которую нужно поймать, и новые рюкзаки, которые можно заработать. Если вы были поклонником предыдущей игры, то в этой новой версии есть много чего нового. Если вы новичок в Fishing Frontier, вам будет чем заняться и что изучить, ловя рыбу в самых разных водах и собирая всю разнообразную рыбу!

Если вы ищете бесплатные вещи, вы найдете их в наших Коды Fishing Frontier список. Если вы не знаете, как использовать коды в Fishing Frontier, вы можете узнать об этом в разделе часто задаваемых вопросов ниже! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами «Ваши странные коды приключений», «Коды жизни Шиндо» и «Коды шиноби в защите башни»!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все рыболовные пограничные коды

У нас есть новейшие действующие коды, перечисленные ниже для Roblox Fishing Frontier. В предыдущей версии игры коды наградили драгоценными камнями, которые являются премиальной валютой. Мы надеемся увидеть несколько кодов в будущем, которые скоро вознаградят вас ими! Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды границ рыболовства

  • НЕТ РАБОЧИХ КОДОВ — В настоящее время для игры нет действующих кодов. Как только они будут выпущены, мы как можно скорее разместим их здесь!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Fishing Frontier FAQ

Как использовать коды в Fishing Frontier?

Чтобы использовать коды в Roblox Fishing Frontier, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Fishing Frontier на своем ПК или мобильном устройстве
  2. Нажмите на кнопку «Билеты» в левой части экрана.
  3. Скопируйте код из списка выше
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь…».
  5. Нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить вознаграждение.
Как погасить код в Fishing Frontier Image

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Fishing Frontier?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Cloud Entertainment в Twitter, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord Fishing Frontier для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Ремастер уже здесь! Симулятор рыбалки теперь называется Fishing Frontier!

🐠 Новая рыба!
🏝️ Обновленные острова!
🎒 Новые рюкзаки!
🛸 и многое другое для вас!

👑 БЕСПЛАТНЫЕ VIP-СЕРВЕРЫ!

Fishing Frontier — это игра, в которой вы можете ловить рыбу, охотиться на акул, исследовать острова и настраивать свой собственный аквариум!

Это все коды, которые мы знаем на данный момент для Roblox Fishing Frontier. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Fishing Frontier, Роблокс


Добавить комментарий