Как получить билеты фанатов Элесы и Лисии в Pokemon Masters EX


Два популярных кроссовка добрались до Pasio! Для фанатов — это индивидуальное мероприятие, в котором участвуют кумир конкурса Лисия, руководитель спортзала и модель Элеса.

В этом случае за битвы вы получите купоны на событие и жемчуг, последний из которых можно обменять на тонну монет. Что еще более важно, вы можете получить билеты болельщиков Элесы и Лисии в качестве памятных вещей.

Связанный: Как победить Элитную четверку Аарона в бриллиантовом бриллианте и сияющей жемчужине

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы получить билеты для болельщиков, пройдите в Проводить исследования меню, войдите в События раздел и выберите Для фанатов. Это откроет все этапы истории и битвы, характерные для этого события.

Нажмите кнопку «Обмен» в правом нижнем углу экрана рядом с кнопкой «Домой». Откроется магазин обмена, где вы сможете торговать 2000 монет за 1 билет фаната Элесы или 1 билет фаната Лисии.

Вы можете купить столько билетов для болельщиков, сколько можете себе позволить. Более того, хотя большинство предметов события автоматически обмениваются на монеты после окончания периода события, эти билеты болельщиков не обмениваются, поэтому вы можете хранить их в своей сумке навсегда.

Награды за сбор билетов болельщика

Получив 1000 билетов фанатов Элесы, вы завершите 9-ю миссию события и получите в награду историю события. Сверкающая, сияющая благодарность. Между тем, получение 1000 билетов болельщика Лизии завершит 10-ю миссию события и принесет вам историю события. Ослепительная, головокружительная благодарность.

Чтобы узнать больше о ваших любимых играх про покемонов, ознакомьтесь с руководствами по играм Pro.


Добавить комментарий