Коды легенды о фантастических зверях (декабрь 2021 г.)

Fantastic Beasts Legend Codes Featured Image


Fantastic Beasts Legends — карточная стратегическая игра, созданная Dreamstar Network Limited для устройств Android и Apple iOS. Это немного отличается от большинства бездействующих игр, потому что вы будете собирать карты и открывать колоды, чтобы получить новых существ для своей команды. Затем вам нужно будет стратегически направить их в бой, чтобы выйти победителем. Как только вы продвинетесь настолько далеко, насколько сможете, в аспектах игры, связанных с PVE, вы сможете перейти в PVP и посмотреть, как вы будете сражаться с другими игроками!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды легенды фантастических тварей список. Если вы не знаете, как использовать коды в Fantastic Beasts Legend, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами подарочных кодов Богини Диких Охотников, Кодами восстановления и Кодами Королевства Печенья!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Список кодов легенды о фантастических зверях

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Fantastic Beasts Legend. Их можно обменять на различные предметы, которые помогут вам в ваших поисках усиления вашей команды бойцов. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для Fantastic Beasts Legend

  • VIP555 — Обменять код на 2 яйца золотого зверя, 100 сфер, 88,8 тыс. Золота и 88,8 тыс. Бриллиантов.
  • VIPCD1 — Обменять код на 2 яйца золотого зверя, 100 сфер, 88,8 тыс. Золота и 88,8 тыс. Бриллиантов.
  • VIPCD2 — Обменять код на 2 яйца золотого зверя, 100 сфер, 88,8 тыс. Золота и 88,8 тыс. Бриллиантов.
  • VIPCD3 — Обменять код на 2 яйца золотого зверя, 100 сфер, 88,8 тыс. Золота и 88,8 тыс. Бриллиантов.

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о кодах легенды фантастических тварей

Как погасить коды

Чтобы использовать коды в Fantastic Beasts Legend, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте легенду о фантастических тварях
  2. Нажмите на свой аватар в левом верхнем углу экрана.
  3. В меню информации о плеере нажмите кнопку XCHG Code.
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Введите его в текстовую область
  6. Нажмите кнопку «Обмен», чтобы получить награды!
Промо-изображение Fantastic Beasts Legend

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный сайт Fantastic Beasts Legend в Facebook. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Описание игры

Разнообразные фантастические звери прорвались сквозь древнюю печать и вошли в этот мир. Поймайте их, вызовите своего эксклюзивного зверя и отправляйтесь в путешествие по пустыне!

30 бесплатных розыгрышей, богатые преимущества

В самом начале получите 30 бесплатных розыгрышей, чтобы заработать 5-звездочных лимитированных зверей! Сильный состав зверей в начале игры поможет вам быстро побеждать врагов и проходить уровни!

Вертикальная игра холостого хода — работа одной рукой

Режим автоматической битвы в реальном времени, в котором вы можете играть одной рукой, чтобы повышать уровень и побеждать врагов. Через 3 минуты вы начнете, а через 5 минут вам понравится! Настоящая игра с автоматическим воспроизведением, позволяющая легко повышать уровень!

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Fantastic Beasts Legend! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Легенда фантастических тварей, мобильный

Добавить комментарий