Как повысить рейтинг игрока в Pokemon Masters EX


Повышение ранга игрока в Pokemon Masters EX может увеличить вашу выносливость. Это позволяет со временем восстанавливать больше выносливости и наслаждаться более длительным игровым процессом в сети. Важно знать, что система ранга игрока влияет только на выносливость, поэтому вы не сможете разблокировать больше контента или получить другие льготы, повышая его уровень.

Чтобы повысить свой рейтинг игрока, вам нужно потратить выносливость. Вы получите столько же опыта, сколько и потраченной выносливости.. Например, если этап стоит 20 выносливости, вы можете рассчитывать получить взамен 20 опыта. Точно так же этапы, которые не потребляют выносливость, не дают опыта.

Связанный: Как получить билеты фанатов Элесы и Лисии в Pokemon Masters EX

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

После завершения этапа вы будете проинформированы о том, сколько опыта игрока в рейтинге вы получили и сколько еще вам нужно для повышения уровня. Использование пропускных билетов по-прежнему дает игроку опыт, пока расходуется выносливость.

Как правило, на этапах основной истории можно играть бесплатно, но все этапы событий и обучения требуют выносливости. На первом уровне игрока у вас будет 40 выносливости. Это значение будет увеличиваться на несколько пунктов за уровень и в сумме составит 256 выносливости на уровне игрока 130.

Если вы обнаружите, что выносливости по-прежнему не хватает, нажмите на счетчик выносливости, чтобы восполнить 100 выносливости за 40 драгоценных камней. Это можно делать максимум 10 раз в день.

Чтобы узнать больше о ваших любимых играх про покемонов, ознакомьтесь с руководствами по играм Pro.


Добавить комментарий