Все локации шкафчиков Мьёльнир в Halo Infinite — открываются для сетевой игры


В кампании Halo Infinite можно найти множество коллекционных предметов. Сюда входят аудиозаписи, черепа, телебашни и шкафчики Мьёльнир. Открывая эти награды, игрок получает различные предметы для сетевой игры. Но игрокам нужно будет выследить их и открыть, прежде чем использовать предметы, которые они открывают.

Вам нужно найти 34 шкафчика с Мьёльниром. Они разбросаны по всему Зету Гало. Эти шкафчики выглядят как высокие серые коробки с мигающим зеленым светом. Они появятся на карте игрока и при сканировании AI. Здесь находятся все 34 шкафчика Mjolnir.

Связанный: Все игровые режимы в Halo Infinite

Изображение предоставлено 343 Industries & MapGenie

С 34 шкафчиками Mjolnir потребуется время, чтобы найти их все. Поэтому мы рекомендуем хватать их при выполнении миссий. Это избавит вас от необходимости возвращаться, чтобы получить их позже. В качестве альтернативы вы можете подождать, пока у вас не появится летательный аппарат, чтобы собрать их все, что ускорит процесс.

Изображение предоставлено 343 Industries & MapGenie

Следует отметить, что шкафчики Mjolnir не дадут игроку никакой брони. Предметы внутри состоят из покрытий, брелоков, шильдиков и других аксессуаров, которые разозлили многих поклонников.

Для получения дополнительной информации о Halo, ознакомьтесь с Halo Infinite SWAT Mode — Date Release and How to Play and How to find the big sandwich Easter egg in Halo Infinite on Pro Game Guides.


Добавить комментарий