Halo Infinite Slayer Mode — Дата выхода и правила игры


Многопользовательский режим Halo Infinite был относительно хорошо принят сообществом, игроки высоко оценили игровой процесс в целом. Тем не менее, одной из областей игры, которая подверглась критике, была невозможность выбора определенных режимов при запуске многопользовательских игр. Традиционные режимы например, Slayer не были доступны для выбора игроками. К счастью, 343 Industries объявила о добавлении плейлистов, таких как Slayer для Halo Infinite.

343 Industries выпустила плейлисты Slayer 14 декабря 2021 года в Halo Infinite. Чтобы играть в Slayer, загрузите компонент «Многопользовательская игра» в Halo Infinite и просмотрите теперь расширенный список игровых режимов. Есть два варианта любимого многопользовательского режима на выбор:

Связанный: Все локации шкафчиков Мьёльнир в Halo Infinite — открываются для сетевой игры

  • Убийца команды: Матчи 4 против 4 эквивалента Halo Team Deathmatch. Первый раз до 50 убийств — победа.
  • Истребитель FFA: 8 игроков одновременно сражаются за превосходство. Побеждает первый игрок, совершивший 25 убийств.

Вы сможете играть в Slayer сколько угодно и переключаться на другие режимы на досуге, и 343 Industries пообещали, что в ближайшее время в Halo Infinite появятся и другие режимы.

Чтобы узнать больше о Halo Infinite, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, такими как «Все предметы коллекционирования, черепа и локации аудиозаписей в кампании« Башня в Halo Infinite »здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий