Где собирать фрагменты драгоценных камней в доках в Fortnite Chapter 3 Season 1


У Шанты, одного из новых персонажей боевого пропуска Fortnite, есть множество квестов, которые мы должны выполнить, когда мы начинаем главу 3 Fortnite. У нее есть 10 задач, все из которых требуют от нас сбора фрагментов драгоценных камней, разбросанных по карте .

Большинство этих задач довольно просты, но они требуют от игроков посещения определенных локаций. Драгоценные камни, которые мы обнаруживаем в этом руководстве, — это фрагменты драгоценных камней в доках на карте. Хотя внутриигровая карта помогает определить общую область для каждого драгоценного камня, может быть сложно найти конкретные места, когда вы достигли каждой области.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Если вы хотите попытаться собрать все семь необходимых вам фрагментов драгоценных камней в одном матче, мы рекомендуем следовать по указанному выше пути. Это самые простые драгоценные камни для доступа, если учесть время и расстояние между ними.

Хотя вам не нужна лодка для сбора этих драгоценных камней (в отличие от фрагментов драгоценных камней на реках), вы захотите сразу же схватить один, чтобы путешествовать между драгоценными камнями как можно быстрее. Если вы также выполняете квест по сбору фрагментов драгоценных камней на реках, это будет хорошей задачей для пары с ним!

Связанный: Все локации доски объявлений в Fortnite Chapter 3 Season 1

  • Рекомендуемый путь
    • Начните с Logjam Lumberyard и возьмите драгоценный камень и лодку рядом с ним. Отправляйтесь к лодкам Floatie’s и получите драгоценный камень, а затем замените свою лодку. Возьмите реку на восток от озера Лут и идите на север, где она разделяется. Получите самоцвет в Sleepy Sound, затем идите в Washout Warf. Возьмите драгоценный камень и возьмите новую лодку, затем обойдите вокруг острова, чтобы добраться до доков на островах к востоку от Санктуария.
    • # 1 — Logjam Lumberyard: В конце дока на южной стороне Logjam Lumberyard.
    • # 2 — Лодки поплавка: На северной стороне озера Лут.
    • # 3 — Сонный звук: На самой северо-восточной пристани в центре города.
    • #4 — Варф размыва: Немного западнее северной оконечности острова.
    • #5 — Cuddle Cruisers: Рядом с северо-восточной окраиной острова, на восточной стороне островка, похожего на голень.
    • #6 — Загорелая хижина: На западной стороне большого островка, дальше всего к западу от Санктуария.
    • #7 — Панель запуска: На южной стороне большого треугольного островка к западу от Санктуария.
  • Другие локации
    • # 8 — Camp Cuddle: В конце пристани посреди озера рядом с Camp Cuddle.
    • # 9 — Убежище подковы: У небольшой пристани на берегу реки к северу от каньона Кондо.

Когда вы собрали хотя бы семь из перечисленных выше фрагментов драгоценных камней, вы завершили квест! Вы готовы перейти к одной из других задач Шанты по сбору драгоценных камней.

Нужна дополнительная помощь в поиске драгоценных камней? Обязательно ознакомьтесь с нашими руководствами о том, где собирать драгоценные камни на заправках и где собирать драгоценные камни рядом с персонажами!


Добавить комментарий