Где найти блокнот Red Legion в Destiny 2


В дополнение к множеству новых предметов, косметики, рецептов и улучшений, которые теперь доступны во время события Рассвет в Destiny 2, есть также несколько квестов, которые нужно выполнить во время события. Один из них, известный как Обряд Рассвета, это задание, которое дает вам командир Завала.

На втором этапе вам нужно найти панель данных Red Legion. Хотя это довольно просто сделать, не очень очевидно, где конкретно находится датапад. Вот как это найти.

Начальное местоположение

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Как указано в шаге квеста, отправляйтесь в Зона Firebase Hades на локации EDZ. Чтобы подобраться к нему достаточно близко, вместо того, чтобы использовать своего воробья, чтобы пройти весь путь. Появляется в Расположение ущелья используя там точку быстрого перемещения.

Откуда вы появляетесь, развернуться и поехать по дороге. Следуя по этому пути, вы в конечном итоге достигнете Firebase.

Связанный: Как получить Dawning Spirit в Destiny 2 Dawning Event 2021

Огненная база Аид

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Когда вы приедете в зону Firebase, направляйтесь прямо под гигантскую структуру Кабала. Держитесь левой стороны и выходите с другой стороны.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Оказавшись на другой стороне конструкции, вы, скорее всего, увидите на вашем HUD появится маленький серый значок. Это то место, где вы ищете Data Pad.

Направляйтесь к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы поднять. Это завершит шаг и продвинет вас вперед с остальной частью квеста.

Дополнительные руководства по Destiny 2 можно найти в статье Что делают снежки в Destiny 2 Dawning 2021? в профессиональных руководствах по играм!


Добавить комментарий