Какая дата выхода Reverie Knights Tactics?


Reverie Knights Tactics находится в подвешенном состоянии, без официальной даты выпуска. Эта пошаговая тактическая ролевая игра возвращает воспоминания о Final Fantasy Tactics, а также напоминает историю в стиле визуального романа. Те, кто с нетерпением ждет игры, будут рады узнать, что сейчас дата релиза.

Reverie Knights Tactics выйдет 25 января 2022 года для PlayStation 4, Microsoft Windows, Xbox One и Nintendo Switch. Она разрабатывается 40 Giants Entertainment и станет их дебютной игрой. В Steam доступен бесплатный пролог, чтобы опробовать игру перед выпуском.

Связанный: Какая дата выхода фильма «Падение Вавилона»?

Reverie Knights Tactics отличается красивой рисованной графикой и сюжетом, основанным на принятии решений, который меняется в зависимости от действий игрока. Есть множество персонажей, которых можно добавить в список и настроить, как вы считаете нужным, с помощью атрибутов, навыков и аксессуаров.

Игроки также могут исследовать обширную карту, собирать предметы и создавать другие, чтобы создавать мощные комбинации. Они пригодятся во время пошаговой боевой системы, когда игроки преодолевают своих врагов. Проверьте трейлер ниже!

Дополнительные сведения об играх см. В статье Какая дата выхода RUMBLEVERSE? и Какая дата выхода Persona 4 Arena Ultimax? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий