Как получить сбалансированные вкусы в Destiny 2 Dawning 2021


Выпечка праздничных угощений — главный праздник для многих. Тем не менее, в событии «Рассвет» в Destiny 2 необходимо получить новую косметику, улучшения и снаряжение, а также включить их в основную тему мероприятия. Но для того, чтобы испечь угощение, вы сначала должны иметь рецепты.

А чтобы приготовить все по рецептам, вам нужны все необходимые ингредиенты. Для тех, кто хочет получить ингредиент Балансировка вкусов, не смотрите дальше. Мы вас прикрыли.

Балансировка вкусов

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Когда дело доходит до таких редких ингредиентов, как этот, важно помнить, что у каждого из них есть определенные требования для его получения. Игроки должны побеждать противников с помощью луков, снайперских винтовок, разведывательных винтовок и импульсных винтовок для уравновешивания вкусов. Игроки могут добиться этого как в PvE, так и в PvP, и ингредиент выпадет сразу после того, как вы добьетесь успеха.

Связанный: Где найти блокнот Red Legion в Destiny 2

Но эти ингредиенты не выпадают каждый раз, когда вы выполняете их требование. Вы должны продолжать делать это до тех пор, пока один из них не упадет, что сделает его совершенно случайным.

Важная заметка: Если вы просто сражаетесь с некоторыми врагами и вам выпадает новый ингредиент, но вы не знаете, что вы сделали, чтобы его получить, откройте меню духовки и найдите ингредиент в разделе «Ингредиенты». Наведите указатель мыши на него, чтобы получить полезную информацию о том, как снова получить ингредиент. Требования будут перечислены над описанием.

Чтобы получить больше руководств по Destiny 2, ознакомьтесь с фермой Best Essence of Dawning для The Dawning в Destiny 2 в профессиональных руководствах по игре!


Добавить комментарий