Режим Halo Infinite Free For All (FFA) — Дата выхода и правила игры


В многопользовательской игре Halo всегда было множество игровых режимов. Это включает в себя режимы смертельного боя и объективные игровые режимы. Но с запуском бесплатного многопользовательского режима Halo Infinite не хватало как популярных игровых режимов, так и даже способа выбрать, в какой из них играть.

К счастью для разгневанных фанатов, 343 Industries добавила Free For All (FFA) в многопользовательский режим Halo Infinite. Это обновление было выпущено 14 декабря 2021 г.. В этом обновлении игроки теперь могут выбирать, в какой игровой режим они хотят играть.

Связанный: Как найти гигантское пасхальное яйцо для сэндвича в Halo Infinite

С добавлением плейлистов вам может быть интересно, как играть в эти новые игровые режимы и плейлисты. Просто перейдите на вкладку многопользовательской игры и прокрутите вниз, пока не увидите плейлист «Бесплатно для всех». Затем просто выберите его и начните игру как обычно.

Хотя это шаг в правильном направлении, некоторые фанаты считают, что это следовало включить при запуске. Также заметно отсутствует игровой режим Infection, классический игровой режим Halo, который многие хотят. Надеюсь, это первый шаг, который в конечном итоге приведет к заражению Halo Infinite.

Для получения дополнительной информации о Halo ознакомьтесь со всеми коллекционными предметами, черепами и локациями аудиозаписей в кампании «Башня в Halo Infinite» и «Все варианты оружия в кампании Halo Infinite — как разблокировать их» в руководствах по профессиональной игре.


Добавить комментарий