Лучшее снаряжение MP9 в Battlefield 2042


MP9 — сильный претендент на звание лучшего пистолета-пулемета в Battlefield 2042. Он очень прост в управлении и имеет чрезвычайно высокую скорострельность, что делает его еще лучше для новичков и ветеранов. Следуйте этому руководству, чтобы получить лучшую экипировку и навесное оборудование MP9 в игре.

Лучшее снаряжение MP9 Battlefield 2042

  • Взгляд — Fusion Holo
  • Боеприпасы — Ближний бой расширен
  • Подствольный ствол — BCG Light Grip / Лазерный прицел LS-1
  • Бочка — 6КУ Глушитель

Во-первых, используйте прицел Fusion Holo, так как вы в основном будете использовать пистолет-пулемет для ближнего боя. Fusion Holo — одна из самых чистых оптических систем, доступных в игре, и ее можно разблокировать, совершив 30 убийств из MP9.

Базовый магазин на 30 патронов — это неплохо, но этого недостаточно, так как оружие стреляет быстро. Расширенные боеприпасы добавляют к магазину еще 10 пуль и повышают эффективность оружия. Имейте в виду, что это повлияет на вашу скорость перезарядки, к которой вам, возможно, придется привыкнуть.

Связанный: Лучшее снаряжение PKP-BP в Battlefield 2042

Если вы предпочитаете обстреливать во время стрельбы, вам понадобится BCG Light Grip, так как он поможет с точностью. Вы также можете использовать вторую опцию в списке насадок, то есть, LS-1 Laser, который уменьшает дальность стрельбы из пистолета-пулемета MP9.

Наконец, насадка для ствола очень субъективна. Мы рекомендуем использовать Глушитель, чтобы вас не заметили на миникарте. Однако это снижает дальность действия оружия. Вместо этого используйте Factory Barrel, если вас беспокоит сокращение дальности. Другие доступные варианты включают различные намордники для большей точности.

Следите за обновлениями в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Battlefield. А пока читайте нашу статью — Как разблокировать все насадки для MP9 в Battlefield 2042.


Добавить комментарий