Как получить все 4 значка испытания для события сбора рейдеров в Apex Legends

Raiders Challenge Badges


Как обычно для событий сбора, в событии сбора коллекции Apex Legends Raiders есть набор из четырех значков, которые вы можете разблокировать. На этот раз значки — одни из самых красивых, которые мы видели до сих пор, с изображением сундука с сокровищами, пиратского корабля, пирата Несси, а также черепа и скрещенных мечей. Если у вас не было времени собрать все значки на мероприятии раньше, возможно, сейчас самое время это сделать. Вот все испытания, которые вам нужно выполнить, чтобы разблокировать все четыре значка испытаний для события сбора рейдеров.

Связанный: Все награды трекера призов для события сбора рейдеров в Apex Legends

Все значки испытаний рейдеров

Эти значки можно получить только с 7 по 21 декабря.

Рейдеры-грабители

Нанесите 10 000 урона вражеским игрокам в Зимнем экспрессе во время события Raiders.

Это самый простой вызов. Поиграйте в ограниченном по времени режиме Winter Express в течение дня или двух, и вы получите этот урон в кратчайшие сроки. Легкая проверка из списка.

Рейдеры-грабители

Нанесите 25000 урона вражеским игрокам на аренах во время события Raiders.

Это испытание требует нанесения большего урона, но также встречается как на случайных, так и на ранговых аренах. Есть много возможностей вступить в бой и нанести необходимый урон.

Наживка для акулы-налетчика

Сбейте 100 вражеских игроков в Battle Royale во время события Raiders.

Это будет самая сложная задача, так как игроки будут испытывать соблазн провести большую часть своего игрового времени в эти недели в Winter Express. Этот значок напоминает игрокам не спать в «Королевской битве: не пропустите эти нокдауны».

Мастер рейдеров

Получите все остальные значки рейдеров.

Это первый раз, когда мы видим ряд испытаний в трех разных типах игры. Главное, что будет различать, кто получает значок Raiders Master, а кто нет, действительно сводится к тайм-менеджменту.

Чтобы узнать больше о Apex Legends, ознакомьтесь со всеми скинами Legend в событии Raiders Collection для Apex Legends в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий