Как достичь индивидуальности в Destiny 2 Dawning 2021


Событие Рассвет вернулся в Destiny 2, и он стал масштабнее, чем когда-либо, принося игрокам новые награды и снежки, наполненные стазисом. Самый лучший способ поднять настроение во время Рассвета — это испечь печенье для различных NPC. Этим печеньям нужны ингредиенты, и один из этих ингредиентов — Personal Touch. Вот как получить индивидуальный подход в Destiny 2 Dawning 2021.

Как намекает его название, Personal Touch падает только тогда, когда вы убиваете врагов стандартной рукопашной атакой, Имеется в виду никаких мечей или спец. Ингредиент имеет шанс выпадать только при каждом убийстве в ближнем бою, поэтому он не будет выпадать с каждым уничтоженным противником, но не займет много времени, чтобы получить столько, сколько вам нужно для вашего рецепта. Это не нужно делать в каком-либо конкретном месте, но мы рекомендуем вам сосредоточьтесь на более мелких врагах которые можно убрать одним ударом.

Связанный: Как получить порошок хитина в Destiny 2 Dawning 2021

Personal Touch используется со следующими рецептами:

  • Эликсни Birdseed
  • Печенье с лавандовой лентой

Как и в предыдущие годы, игроки будут использовать ингредиенты в праздничной духовке. Сочетание правильных ингредиентов приведет к созданию восхитительного угощения для определенного NPC. Однако стоит помнить, что не все ингредиенты можно смешивать вместе, и смешивание неправильных ингредиентов приведет к потере ингредиентов.

Чтобы узнать больше о Destiny, ознакомьтесь с Destiny 2 Dawning 2021 — Все рецепты и ингредиенты прямо здесь, в руководствах Pro Game.


Добавить комментарий