Коды для симуляторов бега (декабрь 2021 г.)

Running Simulator Codes Featured Image


В Roblox Running Simulator вы будете пытаться стать настолько быстрым, насколько это возможно! Для этого нужно бегать по карте, что увеличивает скорость вашего персонажа. Прыгайте через кольца, которые добавят больше шагов и помогут вам повысить свой уровень в игре. По мере того, как вы получаете больше уровней, вы можете отправиться в новые миры, чтобы зарабатывать награды. Если вы чувствуете, что достаточно быстры, вы можете участвовать в гонках, которые будут проверять вас против других игроков! Посмотрите, сможете ли вы стать самым быстрым игроком в игре.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды симулятора бега список. Если вы не знаете, как использовать коды в Симулятор бега, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами «Коды героев проекта», «Коды приключений Айнкрада» и «Коды симуляторов аниме-бойцов»!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все коды симулятора бега

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Running Simulator. Их можно обменять на бонусы, которые помогут вам быстрее набрать скорость в игре, чтобы вы могли улучшить своего персонажа. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Обязательно присоединяйтесь к Euro Simulators Roblox Group чтобы получить бесплатные игровые награды!

Новые рабочие коды симулятора бега

  • НЕТ ДОСТУПНЫХ КОДОВ — Срок действия всех кодов истек, мы обновим этот пост, как только будут выпущены рабочие!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • свободный код — Получите бесплатные награды

Часто задаваемые вопросы о симуляторе бега

Как использовать коды в симуляторе бега?

Чтобы активировать коды в Roblox Running Simulator, вам просто нужно будет выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Running Simulator на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код здесь».
  5. Нажмите кнопку Enter, чтобы получить награду
Демонстрация использования кодов в симуляторе бега

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для симулятора бега?

Чтобы найти больше кодов, следите за разработчиками на Евро Игры в Твиттере и подписывайтесь на них на YouTube. Вы также можете присоединиться к официальный сервер Discord Euro Games для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

⚡ Тренируйтесь, чтобы стать максимально быстрым, и овладейте элементом скорости! Соревнуйтесь с другими игроками, соревнуйтесь в глобальных таблицах лидеров, открывайте редкие тропы, собирайте эпических питомцев, исследуйте разные карты и многое другое!

⚡ ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ:

ТОРГОВАТЬ ЗДЕСЬ! Обменивайтесь любыми предметами с другими!
НОВАЯ система ауры! Поднимитесь, собирая ступеньки!
Совершенно новые маршруты теперь доступны для всех кристаллов!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Running Simulator. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Симулятор бега


Добавить комментарий