Как получить Darkrai в Pokémon Legends: Arceus


Pokémon Legends: Arceus выходит 28 января 2022 года, и с каждым днем ​​появляется все больше информации. В этой новой игре про покемонов есть множество покемонов, в том числе множество легендарных и мифических покемонов. Сюда входят темные покемоны и покемоны-призраки Даркрай.

Вам может быть интересно как получить Darkrai в Pokémon Legends: Arceus. Чтобы поймать этого редкого покемона, вам потребуются игровые данные от Pokémon Brilliant Diamond или Pokémon Shining Pearl. Если вы это сделаете, вы можете заполните запрос на исследование в Деревне Джубилиф после просмотра титров игры чтобы попытаться добавить Даркрая в свою команду.

Связанный: Новые анимированные короткометражные фильмы с покадровой анимацией — недавно представленный Хисуян Вольторб для Pokémon Legends Arceus

Это означает, что, к сожалению, вы не сможете использовать Darkrai, пока не завершите игру. Даркрай — могущественный покемон, который, несомненно, станет отличным дополнением к любой команде. Тем не менее, поймать этого покемона будет круто и порадовать многих фанатов!

Pokémon Legends: Arceus стремится вывести серию Pokémon в новом направлении. Не так много времени ждать, пока игроки получат в свои руки эту игру и поймают всех новых покемонов и их вернувшихся фаворитов!

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с разделом Как повысить рейтинг игрока в Pokemon Masters EX и Сколько всего покемонов будет в 2021 году? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий