Как получить Галактический набор Modern Team в Pokémon Legends: Arceus


Pokémon Legends: Arceus выходит 28 января 2022 года, и каждый день приносит больше информации об игре. Хотя многие фанаты, несомненно, рады поймать покемонов в совершенно новом приключении, одна особенность, которая нравится многим фанатам, — это возможность настраивать внешний вид своего тренера, включая одежду.

Представлен новый наряд для Pokémon Legends: Arceus, Галактический набор современной команды. ТЧтобы получить этот наряд, фанатам нужно будет присоединиться к команде Galaxy Expedition Team и поговорить с торговцем одеждой.. Это вознаградит их Галактическим набором современной команды, который включает современную куртку, современные брюки и современную обувь.

Связанный: Как получить Darkrai в Pokémon Legends: Arceus

Компания Pokémon заявила, что это займет час игрового времени, чтобы фанаты могли одеться в Галактический набор современной команды в начале игры. Этот наряд позволит игрокам воплотить в жизнь свою мечту присоединиться к Team Galactic и помочь им достичь своих целей.

Выбор одежды, которая вам подходит, может быть сложной задачей, ведь в игре много разных вариантов. Однако, не говоря уже о команде зла, этот наряд довольно хорошо смотрится своим дизайном и цветами. В любом случае, когда игра выйдет, вы сможете одеваться так, как хотите!

Для получения дополнительной информации о Pokémon ознакомьтесь с новыми короткометражными анимированными звездами в режиме покадровой анимации: недавно появившимся Hisuian Voltorb для Pokémon Legends Arceus и в разделе «Сможете ли вы поймать Арсеуса в Pokémon Brilliant Diamond» и «Shining Pearl» в Pro Game Guides.


Добавить комментарий