Как эволюционировать покемона в Pokemon Masters EX


В Pokemon Masters EX игроки могут искать синхронизирующие пары, которые представляют собой пары персонажей и покемонов, которые всегда идут в бой вместе. Один и тот же персонаж может быть объединен с другим покемоном, но только после того, как игра выпустит другую его версию. В этом смысле вы хотите вырастить одного покемона, к которому привязан тренер, чтобы он мог проявить все свои силы в бою.

В то время как некоторые Sync Pairs поставляются с предразвитыми покемонами, такими как Signa Suit Red и Charizard, другие имеют предразвитые формы, такие как Kris и Totodile.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Чтобы развивать покемонов, начните с направления Проводить исследования меню и выбрав Синхронизировать истории пар. Как следует из названия, вы найдете все истории, связанные с определенной парой синхронизации, которой вы уже владеете. Если вы видите Еще не эволюционировал значок в правом верхнем углу, синхронизирующая пара содержит покемона, которого можно развивать!

Связанный: Как получить билеты фанатов Элесы и Лисии в Pokemon Masters EX

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Выберите историю эволюции покемона, чтобы вызвать битву. Это стоит x5 Осколок эволюции начать битву за первую эволюцию. Это стоит x3 Кристалл эволюции для второй эволюции. Если вы проиграете битву, вы получите обратно свои материалы для эволюции.

Нет ограничений по уровню для развития вашего покемона, поэтому вы можете подождать, пока будете готовы, или вообще не развивать его. Однако вы упустите бонусы к характеристикам и навыкам. Но выбирайте осторожно, так как после того, как ваш покемон эволюционирует, его невозможно вернуть в прежнее состояние.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как повысить рейтинг игрока в Pokemon Masters EX, чтобы помочь вам прогрессировать в игре!


Добавить комментарий