Коды AFK для девочек (декабрь 2021 г.) — бесплатные бриллианты и золото!

AFK Girls Codes Featured Image


AFK Girls: Idle Action — мобильная ролевая игра, созданная Mobi-Game для устройств Android и Apple iOS. В этой игре вы соберете команду аниме-воинов и отправите их на битву против зла, которое пытается захватить мир. По мере прохождения истории вы сможете улучшать свою команду и получать новых членов, которые помогут вам в ваших поисках. Посмотрите, сможете ли вы собрать лучшую команду и стать спасителями мира!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды AFK Girls список. Если вы не знаете, как использовать коды в AFK Girls: Idle Action, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами воздействия Honkai, кодами Cookie Run Kingdom и подарочными кодами Wild Hunter Goddess!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Список кодов AFK Girls

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для AFK Girls. Их можно обменять на золото и бриллианты, которые можно использовать для улучшения ваших персонажей и даже получения новых! Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для AFK Girls

  • AFKGIRLS — Обменяйте код на 20000 монет, 50 бриллиантов и многое другое!
  • AFKGAME — Обменяйте код на 20000 монет, 50 алмазов, 5000 опыта и многое другое!
  • НОВЫЙ ЧЛЕН — Обменяйте код на 20000 монет, 50 алмазов, 5000 опыта и многое другое!
  • КРАСИВАЯ — Обменяйте код на 20000 монет, 50 алмазов, 5000 опыта и многое другое!
  • ANIMEGAME — Обменяйте код на 20000 монет, 50 алмазов, 5000 опыта и многое другое!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

AFK Girls: часто задаваемые вопросы о кодах бездействия

Как погасить коды

Чтобы использовать коды в AFK Girls, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте AFK Girls: Idle Action
  2. Нажмите на кнопку «Системные настройки» в левом нижнем углу экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле кода активации.
  5. Нажмите кнопку «Торговля», чтобы получить вознаграждение.
Показано, где погасить код в AFK Girls: Idle Action

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Как получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на официальном Facebook AFK Girls: Idle Action. Если вы хотите поговорить с другими игроками, у них есть Discord, к которому вы можете присоединиться. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Описание игры

AFK Girls представляет вам новый стиль бездействующей ролевой игры, в которой вас ждут многие аниме-девушки с японскими голосами. AFK Girls — это еще и игра, сочетающая в себе стратегию и развлечения с множеством привлекательных функций. Чтобы быть номером 1 в игре, вам также необходимо быть лучшим в PVP-сражениях в игре.

Это все коды, которые в настоящее время доступны для AFK Girls: Idle Action! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
AFK Girls: Idle Action, Mobile

Добавить комментарий