Как покачивать взгляд в Valorant?


Подглядывание с покачиванием — одна из основных техник, которые используют преимущества основной механики в такой игре с преимуществом, как Valorant. Этот метод используется для очистки обычно охраняемых открытых углов, и он очень эффективен для изоляции противников, чтобы их было легко устранить.

В идеале вы хотите начать с удержания углов, на которые оппоненты будут смотреть, чтобы получить информацию. Следуйте за ним быстрым покачиванием, поочередно нажимая левую и правую клавиши направления, чтобы перемещаться и быстро заглядывать под углом. Сочетание этой техники с хорошо расположенным прицелом и точным временем реакции застигнет любого противника врасплох.

Связанный: Как установить привязки клавиш для конкретных агентов в Valorant

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Например, представьте, что вы выглядываете как атакующий из короткой области на карте Valorant’s Bind. Защитники будут держать углы у A Lamps или напротив A Teleporter. Поэтому перед тем, как перейти в продвинутое положение, вам нужно убрать эти углы. Лучший способ сделать это — держать прицел на высоте головы, прежде чем быстро покачивать, выглядывая из A Short.

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Расположение перекрестия, точное время реакции, стрейфинг и контрейфинг — самые важные факторы, лежащие в основе jiggle peeking в Valorant. Овладев быстрым движением, вы можете предварительно стрелять и бить по стенам противников, закрепившихся под этими общими углами.

Эта техника, по сути, делает вас трудной целью для поражения, поскольку ваш агент виден противнику только на короткое время. Убедитесь, что ваш прицел находится на высоте головы противника, чтобы в полной мере использовать эту технику.

Хотите узнать больше о VALORANT? Посмотрите, что такое проклятие 9-3 в VALORANT? в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий